Английский бесплатно.

Английский бесплатно.

В наше время на многих  сайтах вы можете встретить яркие и привлекательные слоганы:

Английский бесплатно!

Курсы английского бесплатно!

Аудио и видео уроки бесплатно!

Но не все так волшебно, как может показаться на первый взгляд.

Итак, что же происходит в реальной жизненной ситуации. Допустим, вы решили изучить английский язык, но не хотите тратить на это деньги - хотите выучить английский язык бесплатно.

Вы набираете в поисковике следующую фразу: английский бесплатно или курсы английского языка бесплатно. В результате вы получаете огромное множество сайтов, где предлагается выучить английский язык абсолютно бесплатно, скачать фильмы на английском или с титрами на английском языке и т.п. Увидев столько бесплатного «сыра», вы рветесь в бой и начинаете скачивать все подряд (Хотя, вы уверены в том, что ВСЕ пригодится).

Устав от такой работы, вы, удовлетворенный имеющимся теперь у вас количеством информации, откладывайте просмотр и чтение скачанного материала,  и изучение языка на следующий раз.

Ну, а затем все идет по обычной схеме – просмотр  всех фильмов, чтение книг, прослушивание аудиозаписей, которые вам удалось бесплатно скачать.

Но, в итоге, не увидев результатов своей деятельности и потраченного времени, вы откладываете изучение английского языка в долгий ящик, и, следовательно, вашу мечту говорить на английском языке или все то, в чем бы вам мог помочь иностранный язык.

Отсюда вывод, что самым лучшим способом является изучение английского языка с хорошим репетитором (преподавателем) + изучение языка самостоятельно, т.к.

вы подберете и составите индивидуальную программу  изучения английского языка вместе  с вашим преподавателем.

получите хороший совет  по использованию приобретенных    вами материалов из разных источников (интернет, книжные магазины, книги и журналы друзей, которые уже занимались изучением английского), а также совместите их с вашей программой изучения иностранного языка.

будете получать контроль над изученными знаниями.Так как, контроль и оценка - один из главных мотиваторов в изучении английского языка, как и впрочем, в любой другой деятельности.

Следовательно, только систематическая и грамотная работа вас и вашего преподавателя не дадут пропасть бесследно вашим   дополнительным материалам, но и добиться главной цели - ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.

Добиться вашей цели, а также познакомиться с хорошими преподавателями вы можете в компании "Skyenglish".

Категория: Статьи |
Просмотров: 1167 | Рейтинг: 5.0/1

Грамматика

Топики по английскому

Статьи

On-line словарь

On-line переводчик



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Copyright www.SKYENGLISH.ucoz.ru  © 2024