Книги на английском

Книги на английском

          Любая книга является источником большого количества знаний, которая развивает множество навыков, таких как терпение, воображение, а так же обогащает наш словарный запас, улучшает и развивает речь.

         Существует большой выбор английской литературы, начиная со сказок, и заканчивая романами, то есть каждый может выбрать книгу по душе. Лучше начинать с легких рассказов, сказок, во-первых, это будет не слишком сложно, а наоборот интересно. Начиная с такого уровня, нам будет легче запоминать слова, и со временем можно переходить на более и более высокий уровень. Для начала книга должна нравиться, и приносить удовольствие.

          Очень полезно читать книги на английском языке вслух, произнося тщательно каждое слово с интонацией. Так же очень полезным является прослушивание текста на английском, а затем уже со всеми моментами касающиеся произношения прочесть его. Нужно заметить, что читая следует обращать большое внимание на неизвестные слова, выписывать их отдельно с транскрипцией, чем больше раз мы заглядываем в словарик, тем лучше запоминаются незнакомые слова.

          Читая книги на английском языке, поможет укрепить знания по грамматике, орфографии, так же это хорошая практика говорения и размышления. Следует так же заметить, что чтение книг на английском не только пополнит словарный запас, но и, общаясь нам, будет легче высказываться, выражать свои мысли.

          Читая книги на английском языке имеет множество преимуществ: например, у некоторых людей в большей степени развита зрительная память и это поможет лучше усвоить незнакомые слова. Чтение расширяет наш кругозор, мы узнаем о новых фактах, а это всегда пригодится в жизни, не говоря о том, что человек, который читает литературу на английском языке сможет легче и без затруднений высказаться и выражать точку зрения.

 

 

Категория: Статьи |
Просмотров: 1326 | Рейтинг: 0.0/0

Грамматика

Топики по английскому

Статьи

On-line словарь

On-line переводчик



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Copyright www.SKYENGLISH.ucoz.ru  © 2024