Английский по скайп: плюсы и минусы

Английский по скайп: плюсы и минусы.

Существует большое количество методов и способов изучения английского языка. Все хотят научиться говорить на иностранном языке быстро, качественно и за небольшую плату. Но, как вы знаете, в большинстве случаев очень сложно совместить эти три составляющие в единое целое. На практике наблюдаем следующее: нам предлагают изучать язык  быстро и недорого, но теряется качество, либо качественно и недорого, но, что, скорее всего, в данном случае увеличивается время изучения языка.

В наше время распространенным способом  изучения иностранного языка стало изучение языка с помощью программы Skype.

Мы предлагаем вам рассмотреть плюсы и минусы изучения английского по скайп. Почему минусы?- Да, потому что на данный момент не создана идеальная методика, подходящая для каждого, и нет ни одного совершенно учебника. Распознать хорошего учителя или репетитора можно сразу: если на  протяжении достаточно длительного времени он использует в работе только один комплекс учебников, не привлекая никаких дополнительных материалов из других пособий, из интернета, ТВ, и др. то, необходимо насторожиться (хотя выбор всегда за вами-судить вам самим по ваши результатам).

Итак, начнем  с плюсов,  которые отмечаются многими.

Экономия времени, сил и денег:

  • Ни вы, ни преподаватель не тратят время, для того, чтобы добраться до места проведения занятия.
  • Нет затрат  на проезд в общественном транспорте, метро и на автомобиле.
  • Перед занятием вам не нужно беспокоиться  о своем внешнем виде или погодных условиях за окном (брать ли зонт или одеться потеплее и т.п.
  • Вам не обязательно покупать дорогие учебные пособия, т.к. преподаватель отправит  их вам перед началом обучения в электронном виде.

 

А теперь настало время отметить минусы, или, точнее сказать, минус. Главный-это технические неполадки, которые случаются не часто и могут «сорвать» занятие. Хотя, если учесть, что  по дороге на место проведения занятия  могут также  происходить разные  неприятности, данный недостаток  становится обычным стечением обстоятельств. 

Таким образом, изучение английского по скайп имеет ГОРАЗДО  больше плюсов, нежели минусов.

 

Если вы решите изучать английский по Skype, обращайтесь в  "Skeyenglish".

 

 

 

Категория: Статьи |
Просмотров: 2602 | Рейтинг: 0.0/0

Грамматика

Топики по английскому

Статьи

On-line словарь

On-line переводчик



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Copyright www.SKYENGLISH.ucoz.ru  © 2024