Разговорный английский

Разговорный английский

Разговорный английский языкявляется языком, на котором каждый из нас привык общаться в повседневной жизни, это язык на котором мы говорим с родителями, друзьями, со знакомыми.

Разговорный английский язык как и другой любой язык является частью нашей жизни, который подразумевает в себе легкость, простоту и оптимальность использования нашего словарного запаса. Разговорный язык так же возможно назвать и упрощенным языком, это понятие включает в себя употребление слов, понятные каждому человеку. Существует не мало многосложных слов, а так же официальной лексики, которая очень часто употребляется политиками, писателями, журналистами и другими деятелями в определенной области и следует заметить, что эти же многосложные слова люди со временем стали сокращать для удобства в общении.

Английский язык на разговорном уровне включает в себя лексику, выражения, а так же фразы и клише. Разговорный английский язык является очень популярным, так как заинтересовывает и детей и взрослых, а так же дает стимул к изучению самого языка, так как сам является интересным. Следует подчеркнуть, что разговорную лексику нужно правильно употреблять и знать где употреблять.   

Вот некоторые английские слова, которые из многосложных превращаются в простые: mathematics - maths , telephone - phone и другие. Такие слова легче и быстрее употреблять не только носителям своего языка, но и изучающим язык.

Разговорный английский язык является основным элементом общения в общих ситуациях, а стиль такого языка может являться разнообразным, так как лексика любого человека на рабочем месте отличается от лексики дома.  

Ниже даны некоторые наиболее употребимые разговорные лексические единицы английского языка:

Безусловно! - Absolutely! Взгляните! - Look! Внимание! - Attention! и другие.

 

 

 

 

Категория: Статьи |
Просмотров: 1359 | Рейтинг: 0.0/0

Грамматика

Топики по английскому

Статьи

On-line словарь

On-line переводчик



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Copyright www.SKYENGLISH.ucoz.ru  © 2024