Уровни владения языком

Уровни владения языком

          Изучение иностранных языков является очень полезным, увлекательным и интересным делом. Каждому человеку приходится сталкиваться в той или иной ситуации именно с английским языком. Но каждый человек решает сам для себя, какого уровня знания английского языка ему нужны.

          Конкретные знания английского языка подразделяются на уровни, согласно навыкам, знанием, в зависимости от того каков словарный запас у человека, насколько он знает грамматические правила, использует грамматические конструкции и в общем владеет языком.

          Существуют следующие уровни владения языком: нулевой уровень, то есть нулевые знания английского языка. Элементарный уровень, он включает в себя знание простых слов на разговорном уровне, понимание некоторых слов, правда не с легкостью, некоторые навыки в чтении. Следующий высший элементарный уровень, подразумевает знание каких-то разговорных тем, ограничиваясь употреблением лексики по теме, знание некоторых конструкций. Далее низший средний уровень, включает знание некоторых грамматических правил, на данном уровне человек может поддерживать знакомую ему тему, высказываясь, употребляя не малое количество слов. Что касается среднего уровня, человек может легко общаться на различные повседневные темы, имеет хороший словарный запас, но он будет являться несколько ограниченным. Верхний средний уровень включает достаточные и довольно хорошие знания английского языка, которыми может пользоваться не только в пределах своей страны, но и за рубежом, а также устраиваться на работу. А так же продвинутый уровень, свободное общение на любые темы, включающий не только разговорные темы, но и на политические, экономические и т. д.

          Чтобы достичь какого-либо уровня в изучении иностранного языка потребуются усилия, и начинать всегда приходится с самого начала, нужно этого не бояться, а стремиться постичь все уровни изучения языка.

 

Категория: Статьи |
Просмотров: 1188 | Рейтинг: 0.0/0

Грамматика

Топики по английскому

Статьи

On-line словарь

On-line переводчик



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Copyright www.SKYENGLISH.ucoz.ru  © 2024